МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ УДОБСТВА!

В сотрудничестве с порталом РосКвартал у жителей домов, которые находятся в управлении ООО «УК «ПГС», появилась возможность в тестовом режиме воспользоваться мобильным приложением «Моя Квартира».

Мобильное приложение «Моя Квартира» – это личный кабинет, в котором каждый житель может быстро, удобно и в одном месте решить все вопросы по своей квартире и дому.

Для управляющей организации – это информационная система, которая помогает улучшить коммуникацию с жителями домов:
• быстро обмениваться информацией;
• оперативно принимать заявки;
• эффективно решать вопросы по управлению вашими домами;

Через мобильное приложение «Моя Квартира» житель может отправлять в управляющую организацию различные запросы и обращения, прикреплять к ним фотографии или видеофайлы, отправлять показания ИПУ и т.д.

Управляющая компания через приложение может уведомлять жителей МКД об отключениях коммунальных услуг и других событиях в доме, направлять квитанции.

Также разрабатываются функции оплаты квитанций и помощи для проведения общих собраний собственников помещений и многие другие.

Для того, чтобы начать пользоваться информационной системой «Моя Квартира» – необходимо установить мобильное приложение. Оно доступно в Google play и App Store.

Подробнее об установке приложении и о самом приложении можно ознакомиться на сайте портала РосКвартал:
https://roskvartal.ru/wiki/moya-kvartira/kak-ustanovit-mobilnoe-prilozhenie-moya-kvartira

После регистрации в приложения и добавлении своей квартиры, необходимо будет связаться с ООО «УК «ПГС» для подтверждения вашего аккаунта и адреса. Для этого необходимо написать на электронную почту компании Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
следующий запрос:

«Я, (Ф.И.О собственника), прошу активировать мою учетную запись в мобильном приложении «Моя квартира» по адресу: (адрес помещения/квартиры)».

В теме запроса просим указывать название мобильного приложения – Моя Квартира. Время активации - до 2 рабочих дней с момента запроса.

Надеемся, что мобильное приложение окажется удобным помощником для наших жителей в вопросах взаимодействия с управляющей компанией.