УСЛУГИ ДЛЯ ЗАСТРОЙЩИКОВ

 

По российскому законодательству каждый жилой дом должен находиться под чьим-либо управлением. Поэтому, завершив строительство, компания-застройщик сталкивается с проблемой: «А кто будет следить за эксплуатацией объекта?». Надёжнее всего передать его в руки профессионалов!

Управляющая компания «ПрофиГрадСервис» (далее – УК «ПГС»)  - одна из немногих готова взяться за эксплуатацию новостройки таким образом, чтобы та не потеряла своих эксплуатационных качеств.

Почему стоит нас выбрать? Опыт и независимость! Работаем более 15 лет в сфере жилищно-коммунальных услуг. Полностью укомплектованный штат квалифицированных сотрудников. Собственная круглосуточная аварийно-диспетчерская служба и материально-техническая база. Более 10 000 человек доверили нам своё жильё!

Мы готовы предложить компаниям-застройщикам:

- помощь в организации заселения помещений новыми собственниками;

- обслуживание объекта до ввода в эксплуатацию;

- работа с подрядными организациями по гарантийным обязательствам застройщика;

- гибкая система оплаты за нереализованный фонд.

Готовы рассмотреть предложения сотрудничества на взаимовыгодных условиях! И помните: обратная связь от собственников даёт возможность улучшать новые проекты! А довольные и счастливые новосёлы становятся адвокатами вашего бренда, старающимися приобретать недвижимость для себя и своих близких именно у вас!